Работаем в туризме с 2011 года !!! Реестровый номер в Едином Федеральном Реестре турагентов РТА 0030679 НОВОМОСКОВСКОЕ ЭКСКУРСИОННОЕ БЮРО "ЖУРАВЛИ" ТУРАГЕНТСТВО "Мадагаскар-Новомосковск" Офис в Новомосковске: ул.Садовского, д.18 (Рядом с ТЦ "Первый") Телефоны: 8-910-587-93-76; 8-950-917-73-11 Работаем: пн-пт с 11 до 17 (без обеда); сб, вс - выходной
Крым, Краснодарский край, Азовское море, Абхазия Акция "Раннее бронирование" до 31 марта -5% от 12950 руб ( проезд+проживание) Наличие 1-но местных номеров !!! Билеты на автобусный проезд до моря и обратно
|
|
Навигация
|
YANINA HOUSE 2026YANINA HOUSE 2026
Расположение: Гостевой дом Yanina House-это идеальный вариант для семейного отдыха. гостевой дом расположен в курортном поселке Джемете в 12 минутах ходьбы от золотистых пляжей и чистого теплого моря. по дороге на пляж вы проходите множество кафе, баров, 8 столовых, торговые ряды и магазины, парикмахерские и салоны красоты. в районе развитая инфраструктура, ориентированная на отдых с детьми.
Питание: имеется большая кухня для самостоятельного приготовления еды, набор посуды и кухонных принадлежностей. На территории есть беседка и мангал для шашлыка, зона барбекю, тандыр.
Пляж: песчаный, 12 мин. от гостиницы.
Инфраструктура: Рядом остановка общественного транспорта, магазины. В 10 минутах находится парк развлечений и аквапарк «тики-так», в 15 минутах -дельфинарий и парк аттракционов.
Размещение: 2-х местные номера (кровати двуспальные)со всеми удобствами и балконом; 3-х-4-х местные номера двухкомнатные с балконом. В номерах есть кондиционер, холодильник, телевизор, душевая комната.
К услугам отдыхающих: бассейн открытого типа 10*4 с пресной водой и детским отделением, зона вокруг которого удобно оборудована шезлонгами. WI-FI в номерах и на территории. Детская площадка с горками и качелями, батут.
Адрес: п. Джемете, ул. Генеральская, д. 3
Стоимость заезда на 1 человека - 12 дней с дорогой (10 дней/9 ночей на месте)
Стоимость тура без транспортного обслуживания уменьшается на 2000 рублей.
Внимание — стоимость тура рассчитывается по количеству ночей
В стоимость тура входит: проезд на комфортабельном автобусе к месту отдыха и обратно, проживание в номерах выбранной категории (9 суток), страховка от несчастного случая на время пути, сопровождающий на маршруте.
Скидки: детям до 12 лет на основное место скидка 200 рублей. Для детей до 3 лет, не занимающих отдельное спальное место в гостинице, оплачиваются коммунальные услуги (2500р.) и проезд на автобусе (9000р. — июнь, 10500р. — июль/август, 10000р. — сентябрь).
Условия заезда-выезда: заселение в гостиницу после 12:00, освобождение номеров строго до 10:00 в день отъезда. В день отъезда отдыхающие могут находиться на территории гостиницы.
Отправление автобуса из Джемете — в 15:00 (ориентировочно).
Дополнительно оплачивается: возможен единоразовый курортный сбор в размере 50 р. на 1 человека в сутки. Оплата сбора производится на месте при заселении в гостиницу. Плательщиками являются только совершеннолетние туристы.
Документы: путевка или ваучер, паспорт (для детей — свидетельство о рождении).
|
Новомосковское экскурсионное бюро "ЖУРАВЛИ" и туристическое агентство "Мадагаскар-Новомосковск" г.Новомосковск,ул.Садовского, д.18 (рядом с торговым центром "Первый") 8-910-587-93-76; 8-950-917-73-11 www.turizm.novmos.ru Пользовательское соглашение |