Расположение: недалеко от центра п. Лазаревское, рядом с сосновым лесом на возвышенности. Недалеко от гостиницы находятся кафе, магазины и аквапарк.
Размещение: 5-ти этажное здание.
Номера: 2-х местные номера со всеми удобствами (душ (на лоджии), умывальник, туалет), телевизором, холодильником, кондиционером, сейфом, большой лоджией.. В кадом номере чайник. Доп.место - кровать, установлена на лоджии. Номера с видом на море и лес. Номера расположены на 2-ом и 3-ем этажах.
Инфраструктура: Wi-Fi бесплатно, кухня для самостоятельного приготовления пищи, на этаж предоставляется микроволновка.
Пляж: галечный, в 350 м от гостиницы.
Размещение с животными: по предварительному согласованию.
В стоимость тура "Автобусом к морю" входит:
проезд на комфортабельном автобусе Тула – Лазаревское - Тула, проживание в гостинице 10 дней/9 ночей, медицинская страховка на время пути.
Дополнительно: оплачивается страховка от несчастного случая 150 рублей с человека.
Условия заезда по программе "Автобусом к морю":
заселение в гостиницу после 12.00, освобождение номеров до 09.00, отъезд из гостиницы во второй половине дня.
Информация по отправлению автобусных туров на море (автобус с табличкой «Мариол»):
- г.Тула сбор в 08.30 на площади Московского вокзала около гост. "Москва", отъезд 09.00;
- г.Щекино в 08.00 ТЦ "Плаза" (трансфер);
- г.Киреевск ост. "Быковка" 09.30; - г.Новомосковск отъезд в 10.00 от гост. "Россия"; - г.Узловая отъезд в 10.30 от Свиридовских прудов (Пожарная часть);
- г.Богородицк отъезд в 11.00 старая трасса кафе "Русь";
- г.Ефремов отъезд в 12.00 от музея на "Красной площади".
Внимание! Стоимость тура на 1 человека по программе "Автобусом к морю 2025":